About Rohde & Schwarz
Сотрудники по всему миру
13 800 +
Годовой оборот
2,78 млрд евро
Глобальное присутствие
70 +

Одна компания, три подразделения, множество рынков

Международная технологическая группа компаний Rohde & Schwarz стремится делать наш мир более безопасным и объединенным в сеть. Подразделения «Контрольно-измерительные решения», «Технологические системы» и «Сети и кибербезопасность» работают над созданием инноваций. Передовые изделия и решения Rohde & Schwarz помогают заказчикам в промышленном, государственном и военном секторе приобретать технологический и цифровой суверенитет.

Дух инноваций с самого начала составляет основу деятельности Rohde & Schwarz. Основатели компании д-р Лотар Роде и д-р Герман Шварц стали в свое время первопроходцами в новых технологиях. Двое университетских друзей вошли в неизведанную область радиотехники, опираясь на свой практический склад ума и дух предпринимательства. Девяносто лет спустя компания по-прежнему раздвигает технологические границы, успешно способствуя формированию таких передовых технологий, как искусственный интеллект, 6G, облачные хранилища и квантовые вычисления.

Частная компания славится своей стабильностью и жизнеспособностью. Независимость является фундаментом концепции предприятия. Компания финансирует свой рост из собственных ресурсов. Это позволяет компании планировать деятельность на долгосрочный период, не ограничиваясь квартальными результатами. Благодаря высокой добавленной ценности компания Rohde & Schwarz выступает в роли надежного, солидного и незаменимого партнера для своих клиентов.

Rohde & Schwarz в мире

Rohde & Schwarz Central Asia

Rohde & Schwarz Central Asia

Contact our subsidary in your country for additional on-site services such as:

  • Contact data
  • Office address
  • Local service support

Новости и мультимедиа

Request information

Do you have questions or need additional information? Simply fill out this form and we will get right back to you.

Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
An error is occurred, please try it again later.