RSS-каналы Rohde & Schwarz

RSS-каналы Rohde & Schwarz

RSS (простое приобретение информации) – это основанный на XML формат для распространения контента через Интернет. Подписка на RSS-каналы Rohde & Schwarz позволяет вам получать наши новости в момент их публикации. Вы будете получать заголовки, краткое содержание статьи и ссылки на веб-сайт Rohde & Schwarz для получения подробной информации. Условия использования RSS-каналов Rohde & Schwarz (см. ниже) регламентируют использование данного сервиса. Для наших RSS-каналов используется формат RSS 2.0.

Чтобы использовать RSS, сначала следует обновить браузер до самой новой версии или загрузить от поставщика программного обеспечения специальное ПО для чтения RSS-новостей, которое позволит собирать и отображать информацию RSS-каналов. Имеется много различных программ чтения новостей, и большинство из них бесплатные.

Чтобы использовать RSS-каналы Rohde & Schwarz в своем новостном приложении, руководствуйтесь следующими инструкциями

  • При использовании расширения браузера для чтения RSS-новостей:
    • Выберите тему в нашем списке RSS-каналов и нажмите на синюю кнопку RSS.
    • Нажмите кнопку "Подписаться" в верхней части страницы
  • При использовании ПО для чтения RSS-новостей:
    • Выберите тему в нашем списке RSS-каналов, нажмите правой кнопкой мыши на синюю кнопку RSS и выберите пункт "Копировать URL".
    • Вставьте URL-адрес в свое приложение для чтения каналов новостей.

Канал новостей

Будьте в курсе разноплановых новостей по RSS-каналам компании Rohde & Schwarz.

Подписаться

Канал руководств по применению

Все новые и обновленные руководства по применению доставляются в ваш клиент для чтения RSS-каналов.

Подписаться

Канал рекомендаций по применению

Требуемые карточки применения доставляются непосредственно на ваш рабочий стол.

Подписаться

Канал руководств

По этому RSS-каналу вы можете получать оповещения о новых и обновленных руководствах по продуктам.

Подписаться

Канал встроенного ПО

Требуется самая новая версия встроенного ПО для вашего устройства Rohde & Schwarz? Нужно всего лишь оформить подписку.

Подписаться

Канал ПО

Подпишитесь, чтобы всегда иметь самое новое ПО для своего устройства Rohde & Schwarz.

Подписаться

Канал драйверов

Получайте информацию о наличии новых драйверов для своего продукта Rohde & Schwarz.

Подписаться

Условия использования RSS-каналов Rohde & Schwarz

RSS-каналы Rohde & Schwarz предлагаются к использованию бесплатно. RSS-каналы Rohde & Schwarz вы можете свободно использовать для расширения информационного наполнения вашего веб-сайта или блога либо для просмотра посредством программы чтения новостей, чтобы получать самые свежие новости нашей компании. Rohde & Schwarz сохраняет за собой все права собственности и другие права в RSS-каналах, включая права на любые логотипы, товарные знаки или фирменные наименования, содержащиеся в этих каналах. Мы требуем, чтобы информация преподносилась в надлежащем формате с указанием авторства (включается в каждый RSS-канал) – компания Rohde & Schwarz должна быть указана в тексте как источник для каждой статьи.

Вы не вправе: требовать дополнительную оплату или лицензировать контент RSS-канала Rohde & Schwarz; использовать RSS-канал для других целей, включая, помимо прочего, внедрение рекламы в RSS-канал; вставлять любые промежуточные страницы, вводные страницы или другое содержимое между RSS-ссылками и содержимым Rohde & Schwarz; редактировать или изменять текст, содержимое или ссылки, предоставленные компанией Rohde & Schwarz; публиковать полный текст содержимого RSS-канала. Компания Rohde & Schwarz оставляет за собой право в любое время без предварительного уведомления изменять перечень имеющихся в наличии RSS-каналов или содержимое этих каналов. Компания Rohde & Schwarz вправе в любое время без объяснения причины отозвать разрешение на распространение RSS-канала.

RSS-каналы и XML-код предоставляются на условиях "как есть". Компания Rohde & Schwarz не гарантирует и не утверждает, что RSS-канал Rohde & Schwarz будет соответствовать вашим ожиданиям или требованиям, будет работать бесперебойно и не будет содержать ошибок. Компания Rohde & Schwarz не несет никакой ответственности за любые ваши действия, связанные с RSS-каналами.

Request information

Do you have questions or need additional information? Simply fill out this form and we will get right back to you.

Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
An error is occurred, please try it again later.