Get a first glimpse of our OEM calibration services

Услуги калибровки

Ассортимент доступных услуг может варьироваться в зависимости от региона и страны. Для получения более подробной информации обратитесь к местному представителю R&S.

Услуги калибровки Rohde & Schwarz

Высочайшая точность

Одинаковы ли оказываемые компаниями услуги калибровки? Нет. Наши услуги заметно отличаются от других — охват и эффективность наших измерений не имеют себе равных. Вы выбрали передовые с технологической точки зрения продукты, и мы гарантируем полную функциональность и точность ваших ценных контрольно-измерительных приборов на долгие годы.

Являясь ведущим производителем на рынке, мы разрабатываем системы испытаний для нашего производственного процесса, и вы можете воспользоваться преимуществами наших разработок. При выполнении калибровки мы используем системы испытаний, на которые полагаемся при изготовлении собственной продукции. Мы используем стандартизированные системы испытаний и технологии, чтобы в кратчайшие сроки восстановить характеристики ваших приборов до состояния новых — и делаем это по всему миру через нашу глобальную сеть технического обслуживания, придерживаясь единого стандарта качества. У точности есть имя. Rohde & Schwarz.

Explainer Video: Calibration process

Наши услуги калибровки

Может показаться, что все процессы калибровки похожи, однако это не так. В этом видео подробно рассматривается трехэтапный процесс калибровки Rohde & Schwarz. Мы расскажем, почему высококачественные услуги по калибровке, предлагаемые производителями, намного перспективнее, чем услуги, предлагаемые сторонними поставщиками.

Точное, оптимально откалиброванное оборудование

Калибровка с аккредитацией
Калибровка с аккредитацией

Предлагаемая Rohde & Schwarz услуга калибровки с аккредитацией гарантирует соответствие международным стандартам и требованиям прослеживаемости данных калибровки. Эта услуга предоставляется для оборудования R&S и других компаний.

Краткий обзор

  • Аккредитация ISO 17025
  • Сертификат ISO 9001
  • Калибровка в соответствии с ISO 17025
  • Обновление встроенного ПО
  • Необходимые регулировки
  • Профилактическое техобслуживание
  • Уведомление о характеристиках
  • Выходные результаты (после ремонта или настройки)
Заводская калибровка
Заводская калибровка

Наша заводская калибровка гарантирует предоставление заказчику полного спектра услуг. Наряду с калибровкой мы выполняем все необходимые настройки, проводим обновление ПО и модификацию аппаратных средств. Эта услуга доступна только для приборов R&S.

Краткий обзор

  • Сертификат ISO 9001
  • Калибровка в соответствии с ISO 17025
  • Обновление встроенного ПО
  • Необходимые регулировки
  • Профилактическое техобслуживание
  • Уведомление о характеристиках
  • Выходные результаты (после ремонта или настройки)
Калибровка приборов других поставщиков
Калибровка приборов других поставщиков

Мы также обслуживаем оборудование других поставщиков. Нам известны основные параметры, необходимые для надлежащей калибровки. Именно поэтому мы — надежный и компетентный партнер, которому можно поручить калибровку приборов других производителей. Эта услуга доступна только для приборов сторонних поставщиков.

Краткий обзор

  • Аккредитация ISO 17025 (опция)
  • Сертификат ISO 9001
  • Калибровка в соответствии с ISO 17025

Ключ к совершенству

Дополнительные преимущества заводской калибровки Rohde & Schwarz

Заводская калибровка Rohde & Schwarz ваших приборов и компонентов систем выполняется в несколько этапов. Как изготовители измерительного оборудования мы ставим тщательность и точность во главу угла. Прежде чем приступить к выполнению калибровки, мы используем компьютерную систему диагностики для проверки вашего оборудования и сканирования его на наличие вредоносного ПО. После первоначальной калибровки — на основе сведений о состоянии прибора — мы применяем передовые процедуры для внесения всех необходимых изменений в аппаратную часть, а также для корректировки параметров. Наш отдел обслуживания также проводит все настройки или ремонтные работы, необходимость в которых была определена в процессе калибровки, что исключает потери времени. В случае каких-либо переделок мы снова выполняем полный цикл калибровки, чтобы вернуть заказчику высокоточное контрольно-измерительное оборудование, работающее как новое.

Дополнительные преимущества

Точность

Профилактическое техобслуживание обеспечивает поддержание работоспособности ваших приборов. Наш экспертный подход гарантирует, что ваши приборы будут всегда обладать необходимыми вам характеристиками.

Всесторонний охват

Мы тщательно изучаем эксплуатационные характеристики как программного обеспечения, так и аппаратных средств ваших контрольно-измерительных приборов, предлагая комплексную услугу калибровки.

Прослеживаемость

Прослеживаемость калибровки означает максимальную безопасность для вас и дает несомненные преимущества при проведении аудита.

Гарантированное качество

Мы строго соблюдаем национальные и международные стандарты, поэтому вы можете быть уверены в том, что услуги Rohde & Schwarz обеспечат выполнение самых взыскательных требований.

Аккредитация DAkkS в Северной Америке
Аккредитация DAkkS 15195-01-00

Rohde & Schwarz — оптимальный партнер для обеспечения нормативного соответствия

Национальные и международные стандарты

Точная прослеживаемость результатов нашей калибровки означает максимальную степень соответствия стандартам и оптимальную подготовку к любому аудиту ваших устройств. Мы строго соблюдаем национальные и международные стандарты, поэтому услуги Rohde & Schwarz обеспечат выполнение самых строгих требований.

Благодаря нашим обширным техническим знаниям и опыту мы обслуживаем несколько сегментов рынка. В любом сегменте требование соблюдения стандартов заставляет решать уникальные задачи на разных этапах — от исследований и разработок до сертификации и производственных испытаний. Наши услуги — надежная основа для обеспечения нормативного соответствия.

Международная автомобильная целевая группа (IATF) опубликовала новый стандарт качества IATF 16949:2016 для автомобильной отрасли, и мы, разумеется, также предлагаем аккредитованные услуги калибровки в соответствии с требованиями IATF 16949:2016.

Приборы разных поставщиков. Один надежный партнер.

Калибровка оборудования разных поставщиков
Калибровка оборудования разных поставщиков

Мы также обслуживаем приборы других поставщиков. Нам известны основные параметры, необходимые для надлежащей калибровки. Именно поэтому мы — надежный и компетентный партнер, которому можно поручить калибровку приборов других производителей. Наши услуги калибровки характеристик оборудования разных поставщиков предусматривают настройку не только отдельных приборов, но и комплексных систем, например для испытаний на электромагнитную совместимость.

Наряду с данными измерений всех необходимых параметров прибора, указанных производителем, вы получаете сертификат калибровки и документированные результаты испытаний (с соответствующей аккредитацией, если это необходимо). Если во время калибровки выяснится, что ваше оборудование нуждается в регулировке или ремонте на заводе-изготовителе, мы также сможем организовать эффективное выполнение этого процесса.

Калибровка на месте

Мы всегда рядом, когда вы нуждаетесь в нас. Простои являются одним из основных источников затрат. Именно поэтому мы делаем все возможное, чтобы свести к минимуму время, затрачиваемое не обслуживание и калибровку ваших приборов.

Мы оказываем услуги калибровки на объекте заказчика (если необходимо, с использованием нашей мобильной калибровочной лаборатории) — это избавит вас от необходимости выполнения отнимающих дополнительное время логистических операций. Часто необходимые работы можно выполнить быстрее и эффективнее непосредственно на вашем предприятии. Это гарантирует максимально быстрое возвращение оборудования в эксплуатацию — всякий раз, когда понадобится калибровка.

Больше информации