Поддержка

Поддержка заказчиков в режиме 24/7

Глобальная служба поддержки

Мы всегда рядом — даже если вы нас не видите

Передовые технологии находятся в руках специалистов. Мы знаем, что проблемы могут возникать неожиданно, и всегда готовы прийти на помощь — независимо от времени и места. Наша сеть поддержки охватывает множество часовых поясов и простирается по всему миру, позволяя нам предлагать круглосуточную поддержку. Наши специалисты будут рады вам помочь. Вы можете быть уверены, что они всегда находятся «на одной волне» с вами, и вы получите правильный ответ на каждый вопрос от компетентного партнера.

Онлайн-службы. Всегда актуальны.

Портал самообслуживания Rohde & Schwarz

GLORIS — портал самообслуживания Rohde & Schwarz. Информационная система, предоставляющая доступ к данным обо всех продуктах, связанных с вашим оборудованием. Используйте наши приложения по обслуживанию, чтобы получить нужную вам информацию в любом месте и в любое время.

Больше информации

Поиск центра обслуживания или продаж

Найдите контактные данные местного представителя. Располагая более чем 70 центрами обслуживания, мы всегда находимся рядом с вами.

Больше информации

Сертификат о калибровке

Загрузите сертификат проведенной калибровки.

Больше информации

Онлайн-запрос на обслуживание и поддержку

Создайте онлайн-запрос на обслуживание, поддержку или поставку запасных частей — это можно сделать ежедневно и круглосуточно всего лишь несколькими щелчками мыши.

Больше информации

R&S®InstrumentManager

R&S®InstrumentManager – Доступ к передовому опыту. Следите за тем, что действительно важно. Получите мгновенный обзор ваших приборов и услуг R&S и возможность удобного управления ими в любое время дня и ночи.

Больше информации

R&S License Manager

Управление лицензиями для ваших устройств R&S по требованию и в режиме реального времени .

Больше информации

Дистанционное управление и драйверы приборов

В следующих далее разделах описываются основы дистанционного управления контрольно-измерительными приборами Rohde & Schwarz.

Больше информации