Ремонтные услуги

Ремонтные услуги

Ассортимент доступных услуг может варьироваться в зависимости от региона и страны. Для получения более подробной информации обратитесь к местному представителю R&S.

Ремонтные услуги от Rohde & Schwarz

От запасных частей до комплексных решений по фиксированной цене

Наше оборудование — одно из самых надежных на рынке. Но характеристики даже самых лучших приборов могут со временем отклоняться от своих оптимальных значений и требовать регулировки или ремонта. Если когда-либо возникнет потребность в их ремонте, необходимо решить эту задачу быстро и с минимальными издержками, и если время убегает, мы догоним его. Мы делаем все возможное, чтобы свести к минимуму время, затрачиваемое не ремонт или калибровку ваших приборов. Но иногда быстрое обслуживание некоторых приборов имеет решающее значение. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, доступна ли услуга срочного ремонта для вашего продукта. Мы предлагаем различные варианты ремонта. Выберите наиболее подходящий для вас.

Ассортимент услуг

Ремонт по стандартной цене
Ремонт по стандартной цене

В нашу услугу ремонта по стандартной цене входит комплексное решение по гарантированным полным фиксированным ценам с небольшими организационными затратами и эффективными процедурами.

Договоры на ремонт/продление гарантии
Договоры на ремонт/продление гарантии

Обеспечьте свою уверенность в будущем на многие годы за счет услуг от изготовителя оборудования. Договоры на обслуживание с Rohde & Schwarz предоставляют полный спектр услуг и возможность контроля затрат. В случае поломок оборудования вы будет избавлены от дополнительных расходов на обслуживание.

Ремонт с компенсацией затрат времени и материалов
Ремонт с компенсацией затрат времени и материалов

Когда нужна прозрачность, наши услуги ремонта с компенсацией затрат времени и материалов — это правильный выбор. Благодаря точной и детализированной разбивке затрат вы всегда сохраняете контроль над своими издержками.

Запасные части
Запасные части

Вам нужны запасные части или компоненты для новых приборов или имеющихся систем? Нет проблем — в нашу глобальную концепцию поставки запасных частей заложены высокая доступность и быстрая доставка практически по всему миру.

Ремонт по стандартной цене

Ремонт по стандартной цене

Комплексное интеллектуальное решение по фиксированной цене

В нашу услугу ремонта по стандартной цене входит комплексное решение по гарантированным полным фиксированным ценам с небольшими организационными затратами и эффективными процедурами. Ваше ценное оборудование будет не только надежно отремонтировано, но и тщательно проверено, обновлено и дополнено соответствующими модификациями, влияющими на качество (3), а также откалибровано без каких-либо дополнительных затрат.

Мы также повышаем безопасность его последующей эксплуатации и тем самым предотвращаем возможные отказы. Используя систему комплексной диагностики, мы можем проверить соответствие вашего прибора или компонента системы спецификациям и, в случае обнаружения несоответствий, устранить их на ранней стадии. Это самый экономичный и быстрый способ вернуть ваше высококлассное оборудование Rohde & Schwarz в строй.

Дополнительные преимущества

Полная фиксированная цена
Полная фиксированная цена

При ремонте по стандартной цене вы точно знаете, какую сумму вам потребуется заплатить. Наши цены зафиксированы: все необходимые работы и материалы уже включены в них. Если выясняется, что речь идет лишь о мелком ремонте, вы платите только небольшую фиксированную сумму вместо полной фиксированной цены.

Гарантия
Гарантия

Вы получаете 12-месячную гарантию на все оборудование.2

Экономия времени
Экономия времени

Благодаря гарантированной фиксированной полной цене вы можете пропустить этапы запроса ценового предложения и его утверждения. Это экономит ваше ценное время.

Услуги
Охват услуг
  • Ремонт оборудования
  • Калибровка согласно ISO 17025, включая документирование результатов испытаний1
  • Гарантия на 12 месяцев2
  • Обновление встроенного и прикладного ПО3
  • Вывоз и возврат оборудования4

1 Для оборудования, подлежащего калибровке.

2 Распространяется на отремонтированный компонент, если система состоит из нескольких компонентов, например модулей усилителя. Для получения дополнительной информации о гарантии см. наши основные условия доставки и обслуживания.

3 Такие изменения, как например, профилактическая замена компонентов, вносятся в рамках процесса постоянного совершенствования изделий и не меняют спецификации или другие характеристики изделия.

4 Относится только к услугам местной доставки и обработки грузов, оказываемым партнерами Rohde & Schwarz по логистике.