Вебинары Rohde & Schwarz

Вебинары Rohde & Schwarz

Узнайте больше.

Выберите подходящий вебинар Rohde & Schwarz. Сейчас или в любое удобное время.

Представляем вашему вниманию наши актуальные вебинары на множество различных тем в области контрольно-измерительного оборудования.

Серия вебинаров по технологии 5G

Технология 5G

Посмотрите наши вебинары по технологии 5G, на которых объясняются последние спецификации 5G NR, описанные в Выпусках 15 и 16 стандарта 3GPP, обсуждаются связанные с ними сложности проведения испытаний и демонстрируются инновационные решения для испытаний, включая испытания сигнализации 5G и многоэлементных MIMO-антенн, а также средства проведения эфирных испытаний.

Больше информации

Делаем 5G понятнее

Ознакомьтесь с нашими видеоматериалами серии «Делаем 5G понятнее», которые помогают решать сложные задачи, связанные с внедрением 5G. Узнайте больше о 5G NR, включая новые технологические компоненты, процедуры и задачи испытаний — все это рассматривается в кратких и емких выпусках наших видеоматериалов.

Больше информации

Вебинары по разработке электронных устройств

Вебинары по разработке электронных устройств

В уже выпущенных и готовящихся к выходу вебинарах о применении осциллографов мы демонстрируем, как инженеры могут решать поставленные задачи по проверке и отладке силовой электроники и цифровых устройств с помощью решений Rohde & Schwarz.

Вебинары по ЭМС, ВЧ/CВЧ-компонентам и пр.

Вебинары по ЭМС, ВЧ/CВЧ-компонентам и пр.

Наши вебинары с доступом по запросу содержат важную информацию для инженеров, отвечающих за эффективность ВЧ-усилителей, включая детальное рассмотрение проблем, связанных с ЭМС и совместной работой компонентов, а также вопросы целостности питания.

Вебинары по испытаниям автомобильного оборудования

Радары

Посмотрите серию наших вебинаров по автомобильным радарам и узнайте об углубленном анализе радиолокационных сигналов, измерениях параметров антенных обтекателей для получения требуемых характеристик радарных модулей, а также о том, как выполнить точную калибровку радарных датчиков следующего поколения в лабораторных условиях.

Больше информации

Возможность подключения

Наши вебинары помогут решать сложные задачи в ходе разработки и испытаний автомобильных средств связи, включая ГНСС и системы eCall следующего поколения. Мы также публикуем широкий спектр вебинаров по испытаниям устройств 5G, чтобы помочь вам подготовиться к реализации любых решений для мобильной связи стандартов LTE/5G и испытаниям решений на основе концепции C-V2X.

Больше информации

Цифровые технологии

В результате стремительного роста объема обработки данных на борту автомобиля появляются сложные задачи для автомобильных сетей и процессоров. Наши специализированные вебинары помогут в решении проблем, связанных с отладкой шины CAN или автомобильных сетей Ethernet, с испытаниями на соответствие стандартам, а также с оценкой рабочих характеристик, ЭМП и функциональной совместимости ЭБУ и контроллеров на этапах проектирования, разработки и производства.

Больше информации

Испытания на ЭМС и полноценные испытания автомобильных антенн

Мы проводим ряд вебинаров по испытаниям на ЭМС автомобильного оборудования и полноценным испытаниям автомобильных антенн с охватом тем от CISPR-25 до практической концепции испытаний систем связи в эфирном режиме, а также выявления и устранения ЭМП. Углубите свои знания по этой теме, просмотрев серию вебинаров.

Больше информации

Вебинары по Интернету вещей (IoT)

Вебинары по Интернету вещей (IoT)

Вы сможете ознакомиться с исчерпывающим обзором технологии IoT, получите представление о дальнейших тенденциях развития IoT и об основных сложностях предстоящих испытаний. Опережайте конкурентов в подключении всего, что только можно подключить.

Вебинары по испытаниям в аэрокосмической и оборонной отраслях

Испытания MILCOM

Посмотрите вебинары Rohde & Schwarz по контрольно-измерительным решениям для высококлассных радиоустройств. Обеспечьте безупречную производительность и стабильную надежность на всех уровнях, начиная от испытаний отдельных узлов и компонентов и заканчивая проверкой всей системы радиосвязи и параллельными испытаниями.

Больше информации

Испытания спутниковых систем

Посмотрите вебинары о применении интеллектуальных контрольно-измерительных решений Rohde & Schwarz для обеспечения безупречной работы и безопасности на всех уровнях: от испытаний подсистем, узлов и компонентов до проверки работоспособности терминалов наземных станций и обслуживания систем спутников, находящихся на орбите.

Больше информации

Испытания РЛС и средств РЭБ

Посмотрите вебинары Rohde & Schwarz, рассказывающие о контрольно-измерительных решениях, которые удовлетворяют самым строгим требованиям к точности анализа сигналов и фазовых шумов, чистоте генерируемых сигналов и контролю временной области с высоким разрешением, а также обладают превосходными характеристиками и обеспечивают удобство использования.

Больше информации

Испытания авионики

Посмотрите вебинары Rohde & Schwarz по контрольно-измерительным решениям для разработки критически важных для безопасности полетов технологий, включая полную интеграцию в системы воздушных судов, наземную инфраструктурой и сети.

Больше информации

Вебинары по испытаниям сетей мобильной связи

Вебинары по испытаниям сетей мобильной связи

Подразделение Rohde & Schwarz, отвечающее за испытания мобильных сетей, публикует широкий спектр технических вебинаров, охватывающих сетевые технологии и средства испытаний для решения широкого круга задач — от передачи мобильного видео и оптимизации сетей до поиска источников помех и приемо-сдаточных испытаний станций 5G.

Вебинары по управлению гражданским воздушным движением

Вебинары по управлению гражданским воздушным движением

Компания Rohde & Schwarz известна инновационными высококачественными продуктами в сегменте УВД. CERTIUM® VCS — широко используемое на рынке решение по VCS, которое обеспечивает новые уровни безопасности и эффективности.
Узнайте больше о наших инновационных решениях для безопасной связи в рамках УВД на наших вебинарах, для участия в которых необходима предварительная регистрация.

Naval systems webinars

Naval systems webinars

Our on-demand webinars highlight the most relevant topics from the field of secure communications in naval systems.
Learn more about the state-of-the-art NAVICS® integrated communications system; our ship-to-shore, beyond-line-of-sight (BLOS) and HF communications solutions; and the naval competence of Rohde & Schwarz.

Countering-drones-adronis-rohde-schwarz-web.jpg

Серия вебинаров по системам CUAS

В нашей серии вебинаров по технологии противодействия беспилотным летательным аппаратам описывается эта технология. Посмотрите, как мы обнаруживаем угрозы, которые представляют беспилотные летательные аппараты, а также заранее идентифицируем полеты дронов, используя наши возможности обнаружения и локализации ВЧ-сигналов; кроме того, рассматриваются и другие темы по среде CUAS / противодействию дронам.

Spectrum Monitoring webinars

Spectrum Monitoring webinars

Regulatory authorities, network operators and public services from more than 100 countries worldwide trust Rohde & Schwarz spectrum monitoring solutions. Operators value the solutions' field-proven usability and excellent quality that ensure high system availability.

Learn more about its innovative solutions to protect the electromagnetic spectrum for a safer and connected world.

Rohde & Schwarz Cyberscurity

Cybersecurity webinars

Discover our latest webinars on cybersecurity. We provide practical and up-to-date information on network encryption technologies and endpoint security. Register for our webinar highlights and learn step by step from and with our cybersecurity experts.

Вебинары по решениям для телерадиовещания и мультимедиа

Распределение вещательных программ

Компания Rohde & Schwarz в течение почти восьмидесяти лет находится в авангарде новаторских технологий в области телевидения и радиовещания.

Присоединитесь к одному из наших вебинаров, чтобы узнать о новейших разработках в области многоадресного широковещания 5G, о том, как мы меняем мир усилителей восходящих каналов спутниковой связи, а также о множестве других инноваций.

Больше информации

Мультимедийные технологии

В решениях компании Rohde & Schwarz, разработанных медиа-экспертами, используются передовые технологии, которые помогают телерадиовещательным компаниям работать быстрее и более целенаправленно с быстрым взаимодействием в рамках всей цепочки работы над контентом.

Узнайте о наших программных решениях для технологического процесса, многокамерного захвата для оперативного студийного производства, а также интеллектуальной системе хранения для приложений от производства до постобработки и воспроизведения.

Больше информации

Направления деятельности