Деятельность компании Rohde & Schwarz

Авиация, космос и оборона

Авиация и космос | Оборона | Безопасность

Компания Rohde & Schwarz является близким и давним партнером государственных органов, всех подразделений вооруженных сил и передовых компаний в аэрокосмической и оборонной промышленности. Компания предлагает высокопроизводительные, полностью интегрированные и модульные коммуникационные решения, гибкие системы SIGINT и радиоэлектронной борьбы, а также инновационные контрольно-измерительные решения.

Телерадиовещание и медиа

Телерадиовещание и медиа

Создание решений с использованием продуктов от компании Rohde & Schwarz может помочь разрешать проблемы в большинстве областей современного мира телерадиовещания и мультимедиа. Наши усилия по разработке ориентированы на производительность, функциональную совместимость и открытость, поскольку мы полагаем, что это наилучший способ предоставить возможность заказчикам наиболее экономически эффективным и операционно-эффективным образом создавать решения, которые включают в себя наши продукты. Прочтите и узнайте, как можно сочетать наши продукты для создания гибких, эффективных и перспективных решений для вашего бизнеса.

Кибербезопасность

Кибербезопасность

Кибератаки имеют сложную и трудную для понимания структуру, но кибербезопасность не должна быть такой. С помощью наших превентивных решений для обеспечения безопасности настольных устройств, приложений и облака, сетей и мобильной связи мы помогаем компаниям и институтам по всему миру решать сложные проблемы связанного мира.

Контрольно-измерительные решения

Контрольно-измерительные решения

Инженеры по всему миру доверяют компании Rohde & Schwarz выполнение точных и надежных измерений. Если у вас есть необходимость в настольном приборе или решении "под ключ" для определенного применения, наше лучшее в отрасли контрольно-измерительное оборудование всегда обеспечит высокие показатели качества и точности.

Critical Infrastructures

Critical Infrastructures

Solutions for Air traffic control, spectrum monitoring, drone detection and security screening for the protection of critical infrastructures and networks and to ensure air traffic safety.

Governmental Security

Governmental Security

Supporting homeland security and public safety to detect and protect against organized crime and illegal activities with governmental security solutions.

Request information

Do you have questions or need additional information? Simply fill out this form and we will get right back to you.

Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
An error is occurred, please try it again later.