Короткое видео об испытаниях GSM

Узнайте о возможностях

Испытания GSM / GPRS / EDGE

Сети GSM и их усовершенствованные версии развернуты по всему миру в качестве систем мобильной связи второго поколения.

GSM представляет собой доминирующую технологию 2G, используемую по всему миру. Технология была изначально разработана в 1990 году для передачи голоса, но позже была расширена с помощью возможностей пакетной передачи данных через GPRS (пакетная радиосвязь общего пользования) для поддержки таких услуг передачи данных, как просмотр в Интернете и SMS/MMS. Для дальнейшего повышения скорости передачи данных и увеличения пропускной способности сети в 1998 году была введена технология EDGE (улучшенная передача данных для развития GSM).

Решения Rohde & Schwarz для испытаний GSM/GPRS/EDGE

Компания Rohde & Schwarz предоставляет полный набор продуктов для работы со стандартами GSM/GPRS/EDGE: поддержка стандартных цифровых технологий на универсальном оборудовании, включая векторные генераторы сигналов, анализаторы сигналов и спектра, специализированные телекоммуникационные тестеры и комплексные системы для испытаний на соответствие стандартам. Компания Rohde & Schwarz предлагает продукты для GSM с момента выпуска этой технологии на рынок, благодаря чему понимает все тонкости реализации этой поистине глобальной технологии.

Связанные продукты

Системы и тестеры для испытаний беспроводной связи

Неоспоримые достоинства тестеров параметров беспроводных устройств и инфраструктуры, с помощью которых можно провести любые испытания, включая проверку ВЧ-параметров, протоколов, рабочих характеристик и соответствия стандартам.

Информация о товаре

Анализаторы спектра и сигналов

Широкий ассортимент анализаторов спектра и сигналов Rohde & Schwarz, которые задают стандарты эффективности, функциональности и удобства эксплуатации.

Информация о товаре

Генераторы сигналов

Информация о товаре

Измерители мощности и вольтметры

Высокая универсальность и высочайшая точность измерений с измерителями и датчиками мощности и вольтметрами компании Rohde & Schwarz.

Информация о товаре

Анализаторы цепей

Широкий ассортимент высокоэффективных универсальных векторных анализаторов цепей, которые поддерживают до 48 портов и позволяют испытывать пассивные и активные устройства на частотах до 500 ГГц.

Информация о товаре

Решения для испытаний на ЭМС и измерения напряженности поля

Определение причин и результатов воздействия электромагнитных помех с помощью оборудования и систем для испытаний на ЭМП и ЭМВ, предназначенных для НИОКР, а также для предварительных и заключительных испытаний на соответствие стандартам.

Информация о товаре

Связанные темы

Испытания беспроводной связи

Больше информации

Испытания сетей мобильной связи

Больше информации

Испытания eCall

Больше информации

Испытания IoT

Больше информации

Request information

Do you have questions or need additional information? Simply fill out this form and we will get right back to you.

Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
An error is occurred, please try it again later.