Этап испытаний HSPA
Расширьте свои возможности

WCDMA/HSPA/HSPA+ — путь к LTE

Сети UMTS использовались во всем мире как системы мобильной связи третьего поколения и предоставляют понятный способ эволюции до HSPA.

Сети универсальной системы мобильной связи (universal mobile telecommunications system, UMTS), которые базируются на широкополосном множественном доступе с кодовым разделением каналов (wideband code division multiple access, WCDMA), широко развернуты во всем мире. Технология UMTS предложила эффективный путь перехода к высокоскоростному пакетному доступу (high-speed packet access, HSPA), увеличив полосу пропускания в сетях UMTS и значительно уменьшив задержку, как указано в выпусках с 5 по 10 стандарта 3GPP.

  • Технология WCDMA представлена в выпуске 99 стандарта 3GPP
  • Технология HSPA представлена в выпусках 5 и 6 стандарта 3GPP
  • Технология HSPA+ представлена в выпусках с 7 по 10 стандарта 3GPP

Решения Rohde & Schwarz для тестирования WCDMA/HSPA/HSPA+

Компания Rohde & Schwarz предоставляет полный набор продуктов для работы со стандартами WCDMA/HSPA/HSPA+: поддержка стандартных цифровых технологий на универсальном оборудовании, включая векторные генераторы сигналов, анализаторы сигналов и спектра, специализированные телекоммуникационные тестеры и комплексные системы для испытаний на соответствие стандартам. В набор контрольно-измерительных решений компании Rohde & Schwarz для испытаний WCDMA/HSPA/HSPA+ также входят высокоэффективные сканеры сетей в сочетании с программным обеспечением измерения покрытия.

Постер «Стандарты беспроводной связи»

Получите бесплатный постер

Изучите последние спецификации сотовой и беспроводной связи, IoT и ГНСС, включая 5G, LTE и Wi-Fi. Зарегистрируйтесь и получите бесплатный постер по почте.

Связанные продукты

Системы и тестеры для испытаний беспроводной связи

Неоспоримые достоинства тестеров параметров беспроводных устройств и инфраструктуры, с помощью которых можно провести любые испытания, включая проверку ВЧ-параметров, протоколов, рабочих характеристик и соответствия стандартам.

Информация о товаре

Анализаторы спектра и сигналов

Широкий ассортимент анализаторов спектра и сигналов Rohde & Schwarz, которые задают стандарты эффективности, функциональности и удобства эксплуатации.

Информация о товаре

Генераторы сигналов

Возможность генерировать высокоточные сигналы с помощью аналоговых и цифровых генераторов сигналов Rohde & Schwarz, которые обеспечивают широкий диапазон частот, стандартов, типов модуляции и функций.

Информация о товаре

Измерители мощности и вольтметры

Высокая универсальность и высочайшая точность измерений с измерителями и датчиками мощности и вольтметрами компании Rohde & Schwarz.

Информация о товаре

Анализаторы цепей

Широкий ассортимент высокоэффективных универсальных векторных анализаторов цепей, которые поддерживают до 48 портов и позволяют испытывать пассивные и активные устройства на частотах до 500 ГГц.

Информация о товаре

Решения для испытаний на ЭМС и измерения напряженности поля

Определение причин и результатов воздействия электромагнитных помех с помощью оборудования и систем для испытаний на ЭМП и ЭМВ, предназначенных для НИОКР, а также для предварительных и заключительных испытаний на соответствие стандартам.

Информация о товаре

Связанные темы

Испытания беспроводной связи

Больше информации

Испытания сетей мобильной связи

Больше информации

Испытания LTE/LTE-A/LTE-A Pro

Больше информации

Request information

Do you have questions or need additional information? Simply fill out this form and we will get right back to you.

Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
An error is occurred, please try it again later.