Использование смесителей на гармониках с различными опциями расширения полосы пропускания R&S®FSW

R&S®FSW предоставляет множество различных опций расширения полосы пропускания и дает возможность сочетать их с внешними смесителями на гармониках для расширения диапазона частот анализатора до 325 ГГц. В этих рекомендациях по применению даются инструкции по возможным сочетаниям опций расширения полосы пропускания и смесителей в привязке к необходимым частотам ПЧ.

Использование смесителей на гармониках с различными опциями расширения полосы пропускания

Измерительная задача

Для испытаний автомобильных радарных датчиков, анализа систем формирования изображений и радиолокационных систем миллиметрового диапазона, проверки широкополосных систем связи и испытаний каналов связи СВЧ-диапазона часто необходимо расширить диапазон частот анализатора спектра и сигналов. Очевидно, что для этого можно использовать внешние смесители (например, смесители на гармониках).

Решение компании Rohde & Schwarz

Анализатор нужно просто оснастить опцией R&S®FSW-B21.

Доступны следующие смесители на гармониках: R&S®FS-Z60, R&S®FS-Z75, R&S®FS-Z90, R&S®FS-Z110, R&S®FS-Z140, R&S®FS-Z170, R&S®FS-Z220, R&S®FS-Z325. Вся подробная информация находится в файле PDF.

Возможные сочетания полос пропускания и смесителей с указанием необходимых частот ПЧ (в МГц).
Вся подробная информация по нашему диапазону частот находится в файле PDF. Также см. технические данные R&S®FSW, раздел по входу ПЧ и частоте ПЧ (стр. 38).

Заключение

Используя таблицы в файле PDF, можно легко определить, какие настройки смесителя/анализатора необходимы для выполнения надлежащего измерения.

Связанные решения

Запросить информацию

Do you have questions or need additional information? Simply fill out this form and we will get right back to you.
For service/support requests, please go here to log in or register.

Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
An error is occurred, please try it again later.