background

Производственные испытания автомобильных блоков ЭБУ с максимальной эффективностью

Ведущие: Манфред Грубер, Рафаэль Руиз и Мартина Нойхерц

Webinar: Manufacturing test of automotive ECUs with maximum efficiency

На этом вебинаре вы узнаете о производственных испытаниях автомобильных электронных блоков управления и тенденциях рынка в области производственных испытаний электрического и электронного оборудования.

Поставщики автомобильной электрики и электроники сталкиваются со значительными экономическими трудностями на высококонкурентном мировом рынке, который не позволяет пренебрегать какими-либо возможностями при производственных испытаниях. Постоянное сокращение времени разработки продуктов в сочетании с необходимостью испытания критически важных для безопасности функций требует мощного, надежного и стандартизованного испытательного оборудования, которое можно интегрировать в перепрофилированные испытательные системы для поддержки различных областей применения.

Из этого вебинара инженеры, выполняющие производственные испытания электронных компонентов уровня 1 и OEM, узнают, как испытывать сложные ЭБУ с высокоскоростными цифровыми интерфейсами (например, автомобильный Ethernet) и традиционными интерфейсами (например, CAN, CAN-FD, LIN). Они получат представление о внутрисхемном контроле, периферийном сканировании и функциональных испытаниях аналоговых и цифровых компонентов на производственной линии.