background

Передача видео через LTE — испытания следующего уровня для оценки пользовательского опыта

Вебинар Rohde & Schwarz по LTE 16 февраля 2012 г.

Video over LTE – Testing the Next Step in the End User Experience

LTE открывает следующий уровень пользовательского опыта за счет усовершенствования наиболее требовательных приложений, таких как потоковая передача видео, видеоконференц-связь, видеочат, передовые игровые и профессиональные сервисы. Существенное значение имеет обеспечение передачи мобильного видео высокого качества, требующее тщательной проверки во время разработки устройств для конечных пользователей. Этот вебинар иллюстрирует процедуру создания канала передачи видео через LTE и оценки его характеристик. Кроме того (и это столь же важно), рассматривается подход к измерению качества каналов передачи видео в реальных условиях распространения и показатели, которые можно использовать для решения этой задачи.

Программа вебинара:

  • Передача видео через радиоинтерфейс LTE
  • Испытания канала радиоинтерфейса LTE для обеспечения передачи видео высокого качества с учетом воздействия реального канала мобильной связи
  • Важные критерии качества для передачи видео и их оценка на мобильных устройствах с использованием интерфейса мобильного канала высокого разрешения (MHL)

Related solutions

Request information

Do you have questions or need additional information? Simply fill out this form and we will get right back to you.

Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
An error is occurred, please try it again later.