background

Обратите внимание на LTE!

Вебинар Rohde & Schwarz по LTE 10 февраля 2010 г.

Make your LTE Call Now!

LTE (долговременное развитие) — передовая комплексная технология, которая использует две различных схемы передачи данных в нисходящем и восходящем каналах. В спецификации LTE указана поддержка различных частотных диапазонов, подмножества с шестью полосами пропускания и различных режимов (FDD и TDD) — сложная задача для поставщиков микросхем и изготовителей устройств.

Кроме того, для LTE обязательна поддержка многоантенной технологии, известной как MIMO (multiple input multiple output, несколько входов и несколько выходов). Все эти решения должны проходить тщательные испытания. В частности, сейчас, когда первые устройства выходят из лабораторий и близки к коммерциализации, главная задача — ВЧ-испытания оборудования LTE.

На вебинаре показывается, какие разновидности ВЧ-измерений были определены для абонентского (пользовательского) оборудования с поддержкой LTE, поясняется их значение и описывается подход к их выполнению с использованием нашего широкополосного радиокоммуникационного тестера R&S®CMW500 (в подключенном режиме).

Related solutions

Request information

Do you have questions or need additional information? Simply fill out this form and we will get right back to you.

Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
An error is occurred, please try it again later.