R&S®Cable Rider ZPH - Mediacenter

Быстрое и эффективное измерение параметров кабелей и антенн в полевых условиях

При монтаже и обслуживании антенных систем мобильной связи ключевыми моментами являются высокая скорость выполнения однопортовых измерений и получение правильных результатов в первом же измерении. Анализатор R&S®ZPH от компании Rohde & Schwarz — это монтажный инструмент для проведения быстрых и эффективных измерений в полевых условиях.

июн. 17, 2021

Углубленный анализ CERTIUM® ANALYSIS

Обширный ассортимент ВЧ- и цифровых контрольно-измерительных решений Rohde & Schwarz для настройки и обслуживания всей коммуникационной сети управления воздушным движением.

апр. 14, 2021

Использование настроек стробированного запуска анализатора спектра FPH для формирования сигнала 5G в реальном времени

С помощью анализаторов R&S®Spectrum Rider FPH и R&S®Cable Rider ZPH (модели версии 12 с опцией ZPH-K1) и функции стробированного запуска возможно подавлять сигнал нисходящего канала и фокусироваться на активности сигнала восходящего канала.

июл. 22, 2020

Видео о характеристиках продукта R&S®ZPH

R&S®Cable Rider ZPH — это однопортовый анализатор со всеми необходимыми базовыми измерительными функциями для монтажа и обслуживания антенных систем в полевых условиях.

февр. 22, 2019

Видео по продукту — R&S®ZPH

R&S®Cable Rider ZPH — это однопортовый анализатор, обладающий всеми необходимыми базовыми измерительными функциями для монтажа и обслуживания антенных систем в полевых условиях. Его уникальные возможности обеспечивают проведение быстрых и эффективных измерений параметров кабелей и антенн. Удобный в использовании анализатор оснащен сенсорным экраном и клавиатурой с крупными клавишами.

окт. 09, 2018

На выставке GSMA 2017 представлен экономичный портативный тестер для установки и обслуживания антенных систем

На Всемирном Конгрессе мобильных технологий GSMA 2017 в Барселоне компания Rohde & Schwarz представила новейший однопортовый анализатор кабелей и антенн.

июл. 12, 2018

Request information

Do you have questions or need additional information? Simply fill out this form and we will get right back to you.

Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
An error is occurred, please try it again later.