FAQs from Rohde & Schwarz

Добавление предельной линии в существующее испытание EMC32 с целью создания нового списка критических частот

Вопрос

Я сохранил EMI Test (Испытание на ЭМП) и хотел бы добавить новый объект типа Limit Line (Предельная линия) в существующий Test (Испытание); кроме того, я бы хотел создать новый список критических частот на базе новой предельной линии. Как это сделать с помощью EMC32?

Ответ

Да, это можно сделать. Можно загрузить Test (Испытание) и добавить новое ограничение для существующего графика. Также можно запустить новую процедуру типа EMI Evaluation (Оценка ЭМП) для получения новых критических частот. Во вложении находится демонстрационный ролик в виде файла формата avi. В ролике avi показывается пример того, как это сделать.

Учтите следующее: если новое ограничение является более строгим, можно получить новые критические частоты. Если ИУ уже недоступно, выполнение новых окончательных измерений невозможно. В этом случае может быть полезным выполнение такой операции, как EMI Scan (Сканирование ЭМП), с применением таких опций, как Test Receiver (Тестовый приемник), Time Domain Scan (Сканирование во временной области) и Final Detector (Конечный детектор).

Name
Type
Version
Date
Size
Open Test and add Limits.avi
Type
Вопросы и ответы
Version
Date
Aug 25, 2016
Size
9 MB