Узнайте больше о реализованной в системе R&S®QPS технологии сканирования с высоким разрешением, которая помогает обнаруживать скрытые угрозы и запрещенные предметы быстрее и эффективнее, чем любая другая система персонального досмотра.

Система сканирования для персонального досмотра R&S®QPS, работающая на миллиметровых волнах, выполняет высокоточные измерения всего за 2,5 секунды. Цикл сканирования занимает всего 64 мс — на то, чтобы моргнуть, уходит в пять раз больше времени. Это позволяет практически исключить неоднозначные показания из-за непроизвольных движений досматриваемых, свойственные традиционным системам с более длительным временем сканирования.

ПО для обнаружения использует алгоритмы на основе машинного обучения для поиска подозрительных предметов из любого материала.
Сканер ищет не определенные элементы, а аномалии, указывающие на необычные объекты, что позволяет обнаруживать неизвестные и новые угрозы. R&S®QPS изначально создан с заботой о конфиденциальности. Он не создает фотографические изображения, а оценивает физическую информацию. Места, требующие дополнительной проверки, отмечаются на символическом изображении тела.

Related solutions

Request information

Do you have questions or need additional information? Simply fill out this form and we will get right back to you.

Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
An error is occurred, please try it again later.