Вебинары Rohde & Schwarz

Вебинары Rohde & Schwarz

Date
Доступен
Страна
Место проведения

Онлайн

Info
Info

Язык: английский
Докладчики: Ивонн Вейч и Беньямин Юнгбауэр, Rohde & Schwarz

Webinar: Successful link planning for satellite communication

Испытания спутниковых систем

Вебинар «Успешное планирование линий спутниковой связи»

Вебинар подчеркивает важность подробного планирования операций спутниковой связи и демонстрирует функции планировщика каналов спутниковой связи R&S®GSASLP. Вас ожидает множество полезной информации с интересными сценариями использования.

Доступность спутниковой связи и каналов передачи данных по всему миру приобретает все более важное значение, поэтому эти новые технологии повышают требования, предъявляемые к организации надежных и эффективных каналов спутниковой связи.

В данном вебинаре вы узнаете о том, как использовать планировщик каналов спутниковой связи R&S®GSASLP в качестве удобного программного решения для анализа и оптимизации спутниковой связи для пользователей с учетом всех аспектов современных спутниковых систем. Планировщик каналов спутниковой связи R&S®GSASLP идеально поддерживает большинство звеньев цепочки создания ценности в области спутниковой связи, включая проектирование спутниковых систем, планирование передачи и оптимизацию использования транспондеров. Чтобы дополнить общую картину, на вебинаре также моделируются различные аспекты, оказывающие влияние на качество сигнального тракта.