Безопасность в государственном секторе

Безопасность в государственном секторе

Национальная и общественная безопасность: раннее отражение угроз

Наша планета объединена в сеть. Эта сеть растет с огромной скоростью. Современные технологии открывают новые возможности, однако они также создают новые вызовы и угрозы. Цифровая революция ставит человечество перед одной из сложнейших задач по обеспечению безопасности. Необходимость в выявлении и преследовании преступных организаций и нелегальной деятельности приобретает первостепенное значение.

Компания Rohde & Schwarz разрабатывает и поставляет инновационные решения для обеспечения безопасности, наблюдения и разведки, с помощью которых правительства разных стран могут повышать уровень национальной и общественной безопасности. Системы и решения Rohde & Schwarz помогают разведывательным службам, органам безопасности и полиции собирать информацию от мобильных устройств, стационарных сетей, сетей спутниковой связи и IP-сетей, чтобы получать информационное превосходство за счет создания полной картины и наличия конкретных данных для проведения расследования.

Преимущества для заказчика

Услуги на протяжении всего жизненного цикла проекта

Компания предлагает своим заказчикам инновационные, индивидуальные и перспективные решения для всех этапов жизненного цикла проекта. Благодаря своей обширной всемирной сервисной сети компания Rohde & Schwarz оказывает круглосуточную поддержку во всех часовых поясах.

Надежное партнерство

Одним из столпов нашей философии является надежное партнерство. Компания Rohde & Schwarz способствует укреплению цифрового суверенитета своих заказчиков. Как независимое частное предприятие, Rohde & Schwarz не ограничивает себя квартальными результатами, а планирует свою деятельность в долгосрочной перспективе и в соответствии с потребностями своих заказчиков и сотрудников.

Высокий уровень вертикальной интеграции

Практически вся цепочка создания ценности реализуется внутри самой компании Rohde & Schwarz. Центральное отделение НИОКР находится в Мюнхене, а центры разработок по всему миру занимаются внедрением решений с учетом требований местных заказчиков.

Технологическое лидерство

Компания Rohde & Schwarz инвестирует значительную долю своего дохода в перспективные технологии. Компания совершила существенные инвестиции в технологии будущего, такие как искусственный интеллект, промышленный Интернет вещей, 6G, облачные решения и квантовые технологии. Совместная работа с вузами и научно-исследовательскими институтами позволяет на ранней стадии знакомиться с будущими технологиями.

Безопасность как основополагающий принцип и элемент культуры

Компания Rohde & Schwarz строго следует своему основополагающему принципу безопасности во всех критических важных компонентах. Компания является ведущим партнером по информационной безопасности и предлагает проверенные решения для классифицированных уровней связи. Персонал подразделения кибербезопасности насчитывает более 600 сотрудников, поэтому Rohde & Schwarz является одним из крупнейших в Европе поставщиков сетевого оборудования и решений для обеспечения информационной безопасности.

Request information

Do you have questions or need additional information? Simply fill out this form and we will get right back to you.

Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
An error is occurred, please try it again later.