DEMC 2024

DEMC 2024

Виртуальная конференция и очные мероприятия

Date
Доступен

По запросу

Register to watch
Страна
Страна

онлайн

Погружение в мир ЭМС

Предлагая экспертные знания и первоклассное обучение по всему миру

На виртуальной конференции Demystifying EMC вы сможете вживую или онлайн познакомиться с экспертами Rohde & Schwarz и прочими специалистами по ЭМС. Узнавайте о последних обновлениях стандартов CISPR, RED, ANSI, ISO и MIL. Знакомьтесь с технологическими тенденциями и новинками в области испытаний на ЭМС для коммерческих приложений, беспроводной связи, медицинского оборудования, автомобилестроения, аэрокосмической промышленности и интернета вещей. Станьте частью международного сообщества по ЭМС и обсуждайте широкий ряд тем, таких как выявление ЭМП, испытания на соответствие стандартам, калибровка и многое другое.

Посетите одно из очных мероприятий Rohde & Schwarz рядом с вами, чтобы посмотреть практические демонстрации, установить контакты с единомышленниками и пообщаться с нашими экспертами по ЭМС.

Зарегистрируйтесь, чтобы смотреть видео с DEMC 2024 по запросу.

Очные мероприятия — даты, места проведения и регистрация на 2024-й год

Европа

Семинар по ЭМС
Хинкли, Великобритания, 21 марта 2024 г.
Зарегистрироваться

Выездной день открытых дверей
Мадрид, Испания, 11 апреля 2024 г.
Зарегистрироваться

Семинар по ЭМС
Париж, Франция, 23 апреля 2024 г.

Выездной день открытых дверей
Барселона, Испания, 7 мая 2024 г.
Зарегистрироваться

Выездной день открытых дверей
Лиссабон, Португалия, 9 мая 2024 г.
Зарегистрироваться

Asia Pacific

Technology Symposium 2024
India: 23 Apr (Bangalore), 25 Apr (Hyderabad) - Register now
Malaysia: 30 Apr (Penang) - Register now
Japan: 16 May (Tokyo) - Register now

DEMC China 2024, online, WeChat
March 27, 2024 - Register now
April 3, 2024 - Register now
April 10, 2024 - Register now
April 17, 2024 - Register now
Agenda - Download now

North America

Test & Measurement Fundamentals / RF Fundamentals Seminars – multiple locations
Seminars

Докладчики на DEMC 2024 в онлайн-формате

Кристина Геснер (Christina Gessner)

Кристина Геснер (Christina Gessner)

Исполнительный вице-президент, Rohde & Schwarz

Кристина Геснер занимает должность исполнительного вице-президента и главы подразделения контрольно-измерительного оборудования в компании Rohde & Schwarz. Ранее она руководила отделами анализаторов спектра и цепей и оборудования для испытаний ЭМС и антенн в подразделении контрольно-измерительного оборудования. С 2004 по 2018 годы она занимала различные должности в компании Rohde & Schwarz — сначала в отделе стратегического маркетинга, а затем в отделах разработки приложений, управления продукцией и разработки продукции.

Она начала свою карьеру в подразделении мобильной связи Siemens, представляя интересы этой компании в консорциуме 3GPP в процессе стандартизации технологий UMTS и GSM/EDGE в период с 1998 по 2004 годы. Кристина Геснер получила диплом по радиотехнике в Университете Ганновера (Германия).

Михаэль Фишляйн (Michael Fischlein)

Михаэль Фишляйн (Michael Fischlein)

Вице-президент подразделения анализаторов спектра и цепей, оборудования для испытаний ЭМС и антенн, Rohde & Schwarz

Михаэль Фишляйн занимает должность вице-президента подразделения анализаторов спектра и цепей, оборудования для испытаний ЭМС и антенн в компании Rohde & Schwarz До этого он работал старшим директором сегмента экономичных анализаторов цепей, а также руководил группой НИОКР. С 2000 по 2018 годы он выполнял различные функции в подразделении контрольно-измерительного оборудования компании Rohde & Schwarz. Сначала он занимался разработкой аналоговых высокочастотных входных каскадов, позднее он руководил проектами для нескольких экономичных продуктов. Период с 2017 по 2018 годы он провел в дочерней компании R&S в Сингапуре, где он тесно работал с отделами производства, НИОКР и сбыта. Михаэль Фишляйн получил диплом по радиотехнике в Университете прикладных наук Швайнфурта (Германия).

Мартин Рандруп (Martin Randrup)

Мартин Рандруп (Martin Randrup)

Специалист по ЭМС, Rohde & Schwarz

Мартин Рандруп Вилладсен (бакалавр по электротехнике, Университет Орхуса, Дания) работает специалистом по ЭМС в компании Rohde & Schwarz. Он поддерживает скандинавских заказчиков на этапах проектирования, внедрения и обучения, когда речь идет о решениях для проведения испытаний на ЭМС в автомобилестроении, военно-морском сегменте, жилом строительстве и различных отраслях промышленности.

До прихода в Rohde & Schwarz Мартин Рандруп руководил отделом ЭМС в компании Force Technologies, ранее известной как Delta. Благодаря своей интенсивной работе со всеми аспектами ЭМС в Force Technologies он обладает огромным опытом в организации и эксплуатации соответствующего оборудования и систем.

Харальд Йегер (Harald Jäger)

Харальд Йегер (Harald Jäger)

Технический инструктор, Rohde & Schwarz

Харальд Йегер работает техническим инструктором по ЭМС и метрологии в учебном центре Rohde & Schwarz в Мюнхене. Он получил диплом по электротехнике в Университете прикладных наук Равенсбурга-Вейнгартена ( Германия). После прихода в Rohde & Schwarz он выполнял различные функции от сервиса (например, ремонт и калибровка) до обучения, но его работа всегда была связана с радиосвязью, ЭМС и метрологией.

Исмаэль де ла Виуда (Ismael de la Viuda)

Исмаэль де ла Виуда (Ismael de la Viuda)

ALTER TECHNOLOGY (TuV NORD)

Исмаэль де ла Виуда имеет диплом магистра по электронике. Его специализация — высокочастотные испытания с упором на ЭМС и каналы радиосвязи в безэховых камерах и измерительном оборудовании. В настоящее время он работает в отделе разработок в компании Alter Technology, где он отвечает за проектирование оборудования для космической отрасли.

Юрген Кауше (Jürgen Kausche)

Юрген Кауше (Jürgen Kausche)

Менеджер по продукции, Rohde & Schwarz

Юрген Кауше занимает должность менеджера по продукции для ЭМС и ВЧ-систем в компании Rohde & Schwarz. Его специализация — беспроводные измерения, в том числе электромагнитные поля, электромагнитную совместимость и паразитные излучения. С 2006 по 2020 годы он входил в состав Немецкой рабочей группы DKE по стандартизации электромагнитных полей. До этого Юрген Кауше также занимался проектированием специальных широкополосных антенн и готовых антенных систем.

-

Александр Шолль (Alexander Scholl)

Александр Шолль (Alexander Scholl)

Менеджер по продукции, Rohde & Schwarz

г-н Александр Шолль занимает должность менеджера по продукции в компании Rohde & Schwarz, где он отвечает за системы испытаний на соответствие стандартам и беспроводные системы комплексных испытаний автомобилей. Его специализация — директива по радиооборудованию для стандартов ETSI и FCC в диапазонах частот 2,4 ГГц, 5 ГГц и 6 ГГц. Ранее он также работал в отделах развития бизнеса, сбыта и прикладных решений.

Фэн Си

Фэн Си

Менеджер по продукции, Rohde & Schwarz

г-н Фэн Си обладает более чем 20-летним стажем работы в компании Rohde & Schwarz. Как менеджер рыночного сегмента он уделяет основное внимание тенденциям в отрасли технологий беспроводной связи, международным требованиям к проведению испытаний на соответствие стандартам, а также контрольно-измерительным методикам для этих стандартов. г-н Ранее Фэн Си работал инженером-разработчиком и менеджером прикладных решений. Ему принадлежат несколько международных патентов в области беспроводного контрольно-измерительного оборудования.

Димитриос Баракос (Dimitrios Barakos)

Димитриос Баракос (Dimitrios Barakos)

Инженер-разработчик, Comtest Engineering

Димитриос Баракос имеет две специальности: электрические силовые системы (диплом магистра за 2014 год, Технический университет Афин, Греция) и электромагнитная совместимость (диплом магистра по электротехнике за 2017 год, Технологический университет Эйндховена, Нидерланды). С 2019 года Димитриос Баракос работает инженером-разработчиком в компании Comtest Engineering, где он занимается проектированием оборудования для испытаний на ЭМС и ВЧ-испытаний антенн, особенно в реверберационных камерах.

Гарт д'Абро (Garth D'Abreu)

Гарт д'Абро (Garth D'Abreu)

Директор подразделения автомобильных решений, ETS-Lindgren

Гарт д'Абро занимает должность директора подразделения автомобильных решений в компании ETS-Lindgren, центральное отделение которой находится в городе Сидар-Парк, штат Техас (США). В настоящее время он отвечает за проектирование и разработку в группе Systems Engineering, принимая участие в создании готовых решений для интеграции автомобильных испытаний на ЭМС, беспроводных и эфирных испытаний. г-н Обладая более чем 32-летним опытом работы в ВЧ-отрасли, Гарт д'Абро является старшим членом организации IEEE EMC Society и вносит активный вклад в разработку стандартов, включая SAE, ISO и стандарты CISPR D для автомобильных испытаний на ЭМС. Он получил диплом бакалавра по электронике и телекоммуникациям в Университете Северного Лондона (Великобритания).

Йенс Медлер (Jens Medler)

Йенс Медлер (Jens Medler)

Менеджер по продукции, Rohde & Schwarz

Йенс Медлер пришел в компанию Rohde & Schwarz в 1996 году. Он отвечает за стандартизацию и поддержку приложений для измерительных ЭМП-приемников и периферийных устройств для аппаратного и программного обеспечения. С 1999 года он является активным членом различных подкомитетов CISPR, старшим членом организации IEEE EMC Society и вице-председателем обществ по развитию стандартов и образованию. Йенс Медлер был удостоен награды IEC 1906 Award.

В комитете CISPR он принимает участие в работе следующих подкомитетов: CIS/A — приборы и методики для измерений ЭМС, CIS/D — ЭМС в автомобилях с электродвигателями и двигателями внутреннего сгорания, CIS/I — ЭМС в оборудовании информационных технологий, мультимедиа и приемниках. С октября 2017 года Йенс Медлер выполняет обязанности координатора рабочей группы CIS/A WG2, которая занимается методиками измерений ЭМС, статистическими методами и погрешностями.

Райнер Гётц (Reiner Goetz)

Райнер Гётц (Reiner Goetz)

Менеджер по продукции, Rohde & Schwarz

Как менеджер по продукции Райнер Гётц отвечает за программное обеспечение для испытаний на ЭМС и автоматизации. Он разрабатывает готовые системы для автомобильных испытаний и поэтому отлично знает, с какими требованиями и ограничениями сталкиваются разработчики и испытательные лаборатории, когда необходимо гарантировать эффективность испытаний на ЭМС. Райнер Гётц выполняет различные функции в компании Rohde & Schwarz на протяжении более 20 лет.

-

Вольфрам Титце (Wolfram Titze)

д-р Вольфрам Титце

Менеджер по продукции, Rohde & Schwarz

Д-р Вольфрам Титце, квалифицированный инженер (CEng) и член Института инженеров по электронике в Берлине, закончил Университет Эрлангена (Германия). После успешной защиты диссертации по электронике в Университетском колледже Лондона в 1993 году Титце пришел в компанию Robert Bosch GmbH, где он стал руководителем подразделения разработки мультимедийных систем и представителем компании в органах стандартизации цифрового аудиовещания.

Позднее после 3 лет работы на должности директора по разработке продукции и заместителя вице-президента отдела систем в стартап-компании в 2003 году он перешел в Rohde & Schwarz FTK, где он стал руководителем отдела клиентских проектов и планирования производства. В 2007 году он взял на себя руководство сегментом усилительных систем в подразделении широковещания. После этого Титце занимал различные руководящие должности и отвечал за управление продукцией и технический сбыт решений в области широковещания и усилителей. В настоящее время он является главным менеджером по продукции для усилительных систем и принимает участие в работе групп по стандартизации ЭМС при DKE и МЭК.

Роберт Делиси (Robert DeLisi)

Роберт Делиси (Robert DeLisi)

 Главный инженер, UL Solutions

Роберт Делиси работает главным инженером по ЭМС и беспроводной связи в компании UL Solutions. Его стаж работы в UL Solutions и области ЭМС беспроводных устройств превышает 30 лет. Он выполняет обязанности аттестационного органа по телекоммуникациям для Федеральной комиссии по связи США, международного аттестационного органа для Канадского ведомства по инновациям и социально-экономическому развитию, а также уполномоченного органа согласно европейским директивам по ЭМС и радиооборудованию.

В настоящее время Роберт Делиси занимает пост председателя Национального комитета стандартов США C63® по вопросам ЭМС. Он также входит в состав экспертной рабочей группы по ЭМС для испытательных лабораторий при МЭКСЭ. Он имеет диплом бакалавра по электротехнике и сертификат ассоциации NARTE на работу инженером в ЭМС-лабораториях.

Артуро Медиано (Arturo Mediano)

Артуро Медиано (Arturo Mediano)

Доцент

Артуро Медиано основал лабораторию The HF-Magic Lab® — специализированную лабораторию по проектированию, диагностике, устранению неисправностей и обучению в области ЭМП, ЭМС и целостности сигналов ВЧ-оборудования при I3A (Университет Сарагосы). Он получил диплом магистра (1990) и защитил диссертацию (1997) по электротехнике в Университете Сарагосы (Испания), где он с 1992 года работает доцентом по ЭМП, ЭМС, радиосвязи и целостности сигналов. На протяжении более 30 лет Артуро Медиано принимает участие в совместных проектах НИОКР с различными компаниями в отраслях связи, промышленности, медицины и науки. Он регулярно делится своим обширным опытом со студентами и разработчиками в рамках учебных курсов и семинаров.

Партнерская поддержка

Логотип Würth
Логотип Silent
Логотип I3A
Логотип Comtest
Логотип ETSL
Логотип Alter
Логотип UL Solutions
Логотип element
Логотип Force Technology
Подписаться на рассылку

Оставайтесь в курсе событий DEMC 2024 и подпишитесь на нашу рассылку