Born to enable 5G

Созданы для 5G

Решения следующего поколения для испытаний 5G NR

Встречайте наше новое семейство тестеров для испытаний устройств 5G

Для испытаний устройств 5G NR требуются инновационные подходы к контрольно-измерительным решениям. Новые технологии, включая многоэлементные MIMO-антенны (mMIMO), увеличение полосы пропускания и скорости передачи данных, а также работа на частотах миллиметрового диапазона требуют большей вычислительной мощности и надежного ВЧ-оборудования. Эти нововведения также делают обязательными эфирные испытания (ОТА).

Rohde & Schwarz поможет вам преодолеть эти вызовы с помощью семейства испытательного оборудования, оптимизированного для проведения испытаний устройств 5G в этапах разработки, приемочных испытаний и производства. Познакомьтесь с новыми членами нашего семейства.

Радиокоммуникационный тестер CMX500

R&S®CMX500 — объединение двух миров

Радиокоммуникационный тестер R&S®CMX500 — испытательная платформа, стирающая границы между 4G и 5G. Разработанный для сигнальных и несигнальных измерений во всех диапазонах частот 5G, R&S®CMX500 легко интегрируется в зарекомендовавший себя R&S®CMW500. Интеграция R&S®CMX500 в существующую измерительную установку обеспечивает беспроблемную модернизацию от тестирования LTE до 5G NR. Стандарты 4G и 5G будут сосуществовать в течение многих лет, а R&S®CMX500 станет неотъемлемой частью испытаний устройств 5G.

CMPQ - Making simultaneous Multi-DUT testing a reality

R&S®CMPQ — управление испытаниями в диапазоне миллиметровых волн

Среди новинок в сфере 5G — новый частотный диапазон миллиметровых волн (FR2). Для устройств, использующих диапазон FR2, необходимы эфирные испытания (OTA). Rohde & Schwarz предлагает соответствующее решение — комплект R&S®CMPQ. Это полностью интегрированное, компактное решение, включающее в себя тестер, выносной радиомодуль и экранированную камеру.
Посмотрите наш видеоролик, чтобы узнать, как эта унифицированная измерительная установка поможет реализовать ваши требования, или продолжите чтение для получения дополнительной информации о R&S®CMPQ.

CMsquares - controlling 5G testers

R&S®CMsquares — управление тестерами для 5G

Унифицированное программное решение на базе браузера R&S®CMsquares управляет всеми новыми радиокоммуникационными тестерами 5G с помощью стандартизированного пользовательского интерфейса. Управление в стиле приборной панели и подход с ориентацией на ИУ позволяют очень легко отслеживать даже сложные сценарии тестирования, конфигурацию тестов, параметризацию, измерения и выполнять тестирование в единой среде. Кроме того, R&S®CMsquares гибко настраивается в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя.

CMX500 application

Оптимизируйте сквозные испытания приложений с помощью R&S®CMX500

В то время как в других схемах сквозных испытаний используется ряд внешних компонентов, компания Rohde & Schwarz революционным образом меняет схему с помощью R&S®CMX500. Для создания консолидированного решения в тестер были перенесены не только инструменты, но и целые серверы данных, что позволило получить уникальное встроенное решение для испытания приложений. Любые испытания и измерения можно выполнять вручную в графическом пользовательском интерфейсе R&S®CMsquares, причем есть возможность как конфигурировать их в виде последовательностей испытаний во встроенном генераторе последовательностей, так и дистанционно управлять ими с помощью интерфейсов XLAPI и SCPI.

Просмотрите видео и узнайте, как упростить схему измерения и добиться наилучших показателей воспроизводимости и стабильности везде, где это необходимо.

Ознакомьтесь с новым оборудованием для испытаний устройств 5G

Радиокоммуникационный тестер R&S®CMX500

Радиокоммуникационный тестер R&S®CMX500 предлагает рынку новые возможности для испытаний устройств, включая испытания в автономном (SA) и неавтономном (NSA) режимах, с частотным (FDD) и временным (TDD) разделением каналов в диапазонах FR1 и FR2.

Информация о товаре

R&S®CMPQ — ВЧ-испытания устройств 5G в миллиметровом диапазоне

Для эфирных испытаний устройств 5G, работающих в миллиметровом диапазоне (FR2), требуется особый подход. Компания Rohde & Schwarz предлагает компактное решение — R&S®CMPQ.

Информация о товаре

R&S®CMsquares — унифицированная программная платформа

Новая унифицированная пользовательская среда, которая упрощает испытания устройств 5G. Используя это решение, можно комбинировать различные измерительные задачи, например, параметрические ВЧ-испытания, испытания в режиме callbox, испытания протоколов и сквозное тестирование (E2E).

Больше информации

Пришло время 5G

Инфографика: рождение 5G

От внедрения стандарта 5G до разработки совместимых измерительных установок — мы поможем вам проследить за появлением решений для испытаний 5G

Загрузите нашу инфографику и присоединяйтесь к нам на нашем пути к внедрению 5G.

Webinar: How to successfully test todays 5G automotive connectivity - Teaser

Вебинар: как успешно проводить испытания современной автомобильной связи 5G с помощью R&S®CMX500

На этом вебинаре вы узнаете больше об основах сетевых топологий 5G и проблемах с ВЧ-испытаниями и испытаниями стека протоколов.

Пространство знаний о 5G

Электронная книга: 5G New Radio

Основы, процедуры и аспекты испытаний.

Зарегистрироваться

Серия видеоматериалов: пришло время 5G

Более подробное описание всех аспектов этой технологии.

Показать еще

Серия видеоматериалов: делаем 5G понятнее

Ознакомьтесь с основными темами, обсуждаемыми в отрасли.

Показать еще

Request information

Do you have questions or need additional information? Simply fill out this form and we will get right back to you.

Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
An error is occurred, please try it again later.