устойчивое развитие

Устойчивое развитие

Приверженность принципам устойчивого развития

Rohde & Schwarz является независимой частной компанией, поэтому мы можем строить долгосрочные планы и не разбивать свою деятельность по кварталам.

Такая деловая свобода позволяет нам активно повышать экологичность всех бизнес-процессов: от планирования производства и укрепления лояльности сотрудников до выстраивания доверительных партнерских отношений с заказчиками.

Управление устойчивым развитием

Устойчивое развитие — принцип, определенный нашими ключевыми ценностями. С этим принципом напрямую связано управление устойчивым развитием, в основе которого лежит следующая модель, позволяющая структурировать и сопоставлять с одной из пяти ключевых областей все связанные с вопросами устойчивости задачи и приводить их в соответствие с нашими стратегическими целями.

Управление устойчивым развитием

Конечная цель этого пути — максимальная рационализация образа жизни и ведения бизнеса, однако со временем идеалы меняются. Интегрированная система менеджмента гарантирует эффективное достижение определенных в корпоративной стратегии целей и непрерывное совершенствование процессов и операций.

Непрерывность развития и инновационный творческий подход не только не противоречат друг другу, но и являются главными стимулами корпоративной культуры Rohde & Schwarz. Именно эти стимулы вдохновляют наших сотрудников на достижение выдающихся результатов. Мы не только поощряем новые подходы и способы мышления, но и предоставляем нашим разработчикам свободу в поиске прежде невозможных решений, которые радикально меняют рынок и обеспечивают заказчикам стойкое преимущество. Нашу корпоративную культуру отличают уважительное отношение к каждому сотруднику, ответственность персонала за свои действия и плоская организационная структура. Эти же свойства позволяют быстро и неформально принимать решения. Такой подход является преимуществом, гарантирующим полное удовлетворение нужд наших заказчиков. На протяжении многих лет результаты проводимых опросов подтверждают привлекательность нашей компании как работодателя. Это признание помогает нам пополнять свои ряды самыми квалифицированными специалистами в отрасли.

Компания Rohde & Schwarz всегда придавала особое значение осведомленности об экологических проблемах и защите окружающей среды. Наши производственные процессы и материалы соответствуют высочайшим требованиям к энергоэффективности и экологическим характеристикам.

Соблюдая требования стандарта ISO 14001, компания Rohde & Schwarz демонстрирует стремление бороться с загрязнением окружающей среды, выполнять нормативные требования по охране окружающей среды и постоянно совершенствоваться, а также преданность интересам сотрудников и общества.

Рекомендуемые темы

Качество

Компания Rohde & Schwarz придерживается высочайших стандартов качества с момента своего основания. Это касается как продуктов и услуг, так и всей предпринимательской деятельности в подразделениях компании.

Больше информации

Окружающая среда

Принципы экологической ответственности, на которых строится деятельность Rohde & Schwarz, действуют на всех этапах жизненного цикла продукта: от проектирования и разработки до производства и утилизации. Они лежат в основе всех наших бизнес-процессов и определяют методы управления нашими подразделениями.

Больше информации

Охрана труда

Наша система менеджмента ориентирована на соблюдение безопасности людей и охрану окружающей среды. Мы регулярно проверяем используемые методы и корректируем их в соответствии с действующими регламентами.

Больше информации

Основные документы

Основные документы

Сертификаты и другие документы

  • Менеджмент качества
  • Экологический менеджмент
  • Менеджмент информационной безопасности
  • Аккредитации

Request information

Do you have questions or need additional information? Simply fill out this form and we will get right back to you.

Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
An error is occurred, please try it again later.