Охрана труда

Охрана труда

Охрана труда и окружающей среды является неотъемлемой составляющей нашей системы управления. Мы регулярно проверяем используемые методы и корректируем их в соответствии с действующими регламентами.

Все процессы и методы, от которых зависят безопасность людей и экология, непрерывно совершенствуются. Выявленные в ходе анализа возможности усовершенствования претворяются в жизнь в формате целесообразных с финансовой точки зрения проектов. Безопасность на рабочем месте — наша первоочередная задача.

Охрана труда и защита окружающей среды — это управленческие задачи. Руководители содействуют внедрению принципов политики EPOS, подавая пример и способствуя развитию надлежащих личных качеств сотрудников. Руководители требуют претворения этих принципов в жизнь и контролируют их исполнение, используя управление по целям.

Все сотрудники несут ответственность за обеспечение охраны труда и защиту окружающей среды, а также активно участвуют в устранении и минимизации рисков. Мы последовательно разъясняем необходимость соблюдать правила безопасности на рабочем месте.

Мы выполняем требования действующего законодательства, норм, постановлений и юридические требования. Когда это оправдано с финансовой точки зрения, мы используем все технические и научные достижения в области защиты окружающей среды и охраны труда, обеспечивающие превышение нормативов, установленных законодательством.

Продукты, процессы и методы разрабатываются в соответствии с новейшими достижениями науки и техники. Экономия сырья и энергии является безусловным приоритетом. Кроме того, мы минимизируем объем вредных выбросов, сброса сточных вод и отходов.

Мы требуем, чтобы деловые партнеры придерживались наших принципов. Таким образом мы способствуем (насколько можем) обеспечению охраны труда их сотрудников. Мы привлекаем партнеров к деятельности, направленной на сбережение природных ресурсов. Кроме того, мы консультируем наших заказчиков и предлагаем экологически безопасные решения.

Вся информация, касающаяся воздействия нашей хозяйственной деятельности на окружающую среду, является общедоступной. Мы сотрудничаем с органами власти, учреждениями, другими компаниями и общественностью на принципах доверия и открытости. Наши сотрудники в любое время могут получить полную информацию о том, как их работа влияет на здоровье.

Рекомендуемые темы

Качество

Компания Rohde & Schwarz придерживается высочайших стандартов качества с момента своего основания. Это касается как продуктов и услуг, так и всей предпринимательской деятельности в подразделениях компании.

Больше информации

Окружающая среда

Принципы экологической ответственности, на которых строится деятельность Rohde & Schwarz, действительны на всех этапах жизненного цикла продукта: от проектирования и разработки до производства и утилизации. Они лежат в основе всех наших бизнес-процессов и определяют методы управления нашими подразделениями.

Больше информации

Основные документы

  • Менеджмент качества
  • Экологический менеджмент
  • Аккредитации

Больше информации

Request information

Do you have questions or need additional information? Simply fill out this form and we will get right back to you.

Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
An error is occurred, please try it again later.