Критически важные инфраструктуры

Критически важные инфраструктуры

Надежные решения для критически важных инфраструктур и сетей

Современное международное сообщество напрямую зависит от надежности работы критически важных инфраструктур и сетей. Компания Rohde & Schwarz станет вашим технологическим партнером по интеграции технологий будущего в имеющиеся инфраструктуры и сети.

Регуляторные органы в области управления воздушным движением совместно работают с компанией Rohde & Schwarz, чтобы гарантировать безопасность воздушного движения. Наша технология управления воздушным движением (CERTIUM) применяется в более чем 300 аэропортах и центрах управления полетами в 80 странах мира.

Регуляторные органы, государственные организации и промышленные операторы полагаются на наш обширный ассортимент решений для мониторинга, аналитики и защиты, чтобы гарантировать надежную и эффективную работу критически важных инфраструктур и сетей.

Управление гражданским воздушным движением

Многофункциональный пакет CERTIUM® повышает безопасность, надежность и эффективность управления гражданским воздушным движением.

Больше информации

Решения для досмотра

На фоне роста числа угроз безопасности в непрерывно меняющихся условиях очевидна потребность в решениях, отвечающих этим сложным требованиям. Проверенные временем досмотровые сканеры Rohde & Schwarz повышают безопасность и комфорт пассажиров.

Больше информации

Испытания сетей мобильной связи

Оптимизация качества восприятия на протяжении всего жизненного цикла сети мобильной связи

Больше информации

Противодействие дронам

Надежное обнаружение и вывод из строя беспилотных летательных аппаратов.

Больше информации

Кибербезопасность для критически важных инфраструктур

Защищенные сети, оконечные устройства и приложения для аэропортов и прочих объектов критически важной транспортной инфраструктуры.

Больше информации

Мониторинг спектра

Сети связи должны бесперебойно работать в выделенных для них диапазонах частот. Чтобы гарантировать это, компания Rohde & Schwarz предлагает портативные, мобильные и стационарные системы для общенационального мониторинга спектра в соответствии с рекомендациями МСЭ, поддерживая таким образом регуляторные органы по всему миру.

Больше информации

Преимущества для заказчика

Услуги на протяжении всего жизненного цикла проекта

Компания предлагает своим заказчикам инновационные, индивидуальные и перспективные решения для всех этапов жизненного цикла проекта. Благодаря своей обширной всемирной сервисной сети компания Rohde & Schwarz оказывает круглосуточную поддержку во всех часовых поясах.

Надежное партнерство

Одним из столпов нашей философии является надежное партнерство. Компания Rohde & Schwarz способствует укреплению цифрового суверенитета своих заказчиков. Как независимое частное предприятие, Rohde & Schwarz не ограничивает себя квартальными результатами, а планирует свою деятельность в долгосрочной перспективе и в соответствии с потребностями своих заказчиков и сотрудников.

Высокий уровень вертикальной интеграции

Практически вся цепочка создания ценности реализуется внутри самой компании Rohde & Schwarz. Центральное отделение НИОКР находится в Мюнхене, а центры разработок по всему миру занимаются внедрением решений с учетом требований местных заказчиков.

Технологическое лидерство

Компания Rohde & Schwarz инвестирует значительную долю своего дохода в перспективные технологии. Компания совершила существенные инвестиции в технологии будущего, такие как искусственный интеллект, промышленный Интернет вещей, 6G, облачные решения и квантовые технологии. Совместная работа с вузами и научно-исследовательскими институтами позволяет на ранней стадии знакомиться с будущими технологиями.

Безопасность как основополагающий принцип и элемент культуры

Компания Rohde & Schwarz строго следует своему основополагающему принципу безопасности во всех критических важных компонентах. Компания является ведущим партнером по информационной безопасности и предлагает проверенные решения для классифицированных уровней связи. Персонал подразделения кибербезопасности насчитывает более 600 сотрудников, поэтому Rohde & Schwarz является одним из крупнейших в Европе поставщиков сетевого оборудования и решений для обеспечения информационной безопасности.

Новейшие пресс-релизы

Request information

Do you have questions or need additional information? Simply fill out this form and we will get right back to you.

Ваш запрос отправлен. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
An error is occurred, please try it again later.